Отдых - вопрос №627296

Здравствуйте эксперты. Давно планирую поездку для отдыха к своей бабушке, но все время не получается. Смогу ли этим летом поехать или опять сорвется? Юлия 08.08.1979 г.р. Спасибо за ответы.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И в этот раз может сорваться… но все ваши препятствия вы очень лгко моежете преодолеть, они в ваших силах, нужно только самой сильно захотеть. Вероятность преодолеть проблемы и поехать к бабушке выше, чем остаться дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия,

в этом году очень хорошие шансы, что получится, но ближе к августу.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте!

Всё в Ваших руках! С середины лета до самой зимы — благоприятное время для путешествий Вля вас!

Добрый день Юлия Июнь стоит посвятить работе, будут выплаты и пвозможно перемены в статусе на высший, а поездка у Вас будет в Июле, но вот к бабушке ли это решать Вам, времябудет самое для этого подходящее.

С Уважением, Татьяна.

Юлия, здравствуйте.К сожалению, не увидел у вас поездки к бабушке.

вам нужно ехать этим летом!