Выйду ли я замуж? - вопрос №627469

Здравствуйте! У меня есть поклонники.Но вот того человека с которым бы хотелось создать самью нет.Неужели я так одна и буду и не выйду замуж?! Наталья 03.06.1978

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Замуж оябазательно выйдете, могу провести подробную консультацию и рассказать кто будет вашим избранником

Замуж выйдите, есть ваша пара на белом свете как говорится, вам с кармой работать надо, есть негатив и вы об этом знаете!

Здравствуйте.замуж выйдите обязательно.

Здравствуйте! Шансы вам давались на построение отношений для брака, вы их упустили, Теперь  такой шанс на новую встречу для отношений вам  будет дан в конце 2016года

Что за мысли? Негативную программу устанавливаете благополучно.Будет у вас и брак и детки — всему свое время

Да. У Вас замужество видно года через два. Будут очень теплые отношения.

Здравствуйте.

Еще родите ребенка и будет постоянный мужчина, замуже действительно не выйдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Вы не будите одна, если сознательно захотите создать отношения с одним из ваших поклонников.