Здраствуйте! Нуждаюсь в совете при... - вопрос №627718

Здраствуйте! Нуждаюсь в совете при покупке авто, стоит выбор перед туарег 2005г 2.5л тд и фрилендер 2 2.2л тд подскажите что понадежней более неприхотливое в обслуживании и по цене запчастей. У туарег есть с пневно подвеской есть нет — это что вобще такое и для чего она нужна что лучше с ней или нет автомобиль расчитываеться эксплуатировать в основном город-трассаи выезды на природу поглубже

Ответы

Машины немного разных классов. Туарег побольше, посолиднее, фрил кроссовер. Фрила можно свежее годом взять. Туарег на бездорожье получше, хотя и у фрилендера потенциал не слабый. Таурег надежным точно не назовешь, особенно с пневмоподвеской, которая клиренс повышает на бездорожье. В сервис регулярно будете ездить, и совсем не для очередного ТО. Запчасти примерно одинаково стоят. Туарегов почти все гаражные дяди васи научились делать, лендровер потребует более квалифицированный сервис. А так, по большому счету, в эти деньги есть другие, более надежные и непрехотливые внедорожники, но если выбирать из этих, то я бы взял фрила. Пишите мне, побеседуем.