????? встреча - вопрос №628011

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Посмотрите, пожалуйста, что такое могло произойти, что встреча запланированная так и не состоялась. Он должен был приехать в Беларусь, и мы планировали встретиться сегодня. Знаю, что увидеться он очень хотел, писал об этом постоянно, но вчера и сегодня ни один из его телефонов не доступен, хотя на связи он был постоянно, работа такая… я уже даже волнуюсь, не случилось ли чего. Роман 09.04.1970 я- Светлана 29.09.1973 Может передумал? Хотя сам настаивал...

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего с ним не произошло… Встречу не планировал… все на словах… Так же похоже, что вы не одна у него, еще видно женщину… Так что, не очень-то доверяйте ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет, вероятно позже. На сегодня встречи и не должно было быть-идет обман. Не верьте тому что скажет. Начнет рассказывать байки, скажите что сейчас приедите… к нему.

Здравствуйте.

Я вижу, что ничего опасного с ним не произошло, он жив, просто у него возникли некоторые сложности, скорей всего что-то связанное с работой. На связь с вами он выйдет.

Карты не очень хорошие. Похоже, что у него есть какие-то серьезные проблемы, которые никак от него не зависели. Неприятности у него большие. Возможно даже связанные с законом.

Обман однозначно, не было у него таких планов

помешали дела.встреча будет.возникли непредвиденные обстоятельства.

не смог, отношения сохранены!

Здравствуйте, Светлана. Роман очень деятельный человек, поэтому зачастую не может правильно распланировать свои действия. У него появились непредвиденнные обстоятельства, поэтому всреча произойдет позже. Кроме того он кое что держит от вас в секрете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы ошибаетесь, думая, что изначально он очень хотел встретится. Сейчас он вас сознательно избегает, думает, что ваша встреча будет для него помехой в его жизни.