Доброй ночи!А можно у вас узнать как зовут будующего мужа?. - вопрос №628140

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Мой вопрос может показаться не очень интересным.Но хотелось бы узнать, если это возможно как зовут моего будущего мужа, или хотя бы первую букву имени.И конечно когда с ним познакомлюсь! Всего вам доброго! С нетерпением буду ждать ответов! Всем спасибо! Нина 03.04.1984

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

А.

Здравствуйте Нина.

Будущего мужа встретите осенью этого года.Зовут его Игнат.Редкое имя, но вам повезло, будете счастливы.

Удачи вам.Галина.

Познакомитесь в этом году. Зовут на букву Р.

Доброго дня! Мужа будут звать Николаем.

на букву с… очень сексопильный!

У вас много знакомст — так же как и в прошлом.

Но от имени очередного знакомого не зависит брачное состояние пары.

вам нужно отчитывать родовую карму на одиночество — чем быстрее тем лучше для вас же.