При включении компьютера монитор гаснет... - вопрос №628480

При включении компьютера монитор гаснет примерно через минуту, и в на нем мигает «digital/analog», лампочка индикации напряжения также горит, просто изображение пропадает. Он начинает работать как обычно только после многократного вкл/выкл компьютера (то есть с каждым новым включением он работает на несколько секунд дольше а потом как бы нагревается и начинает уже рабоатть нормально). Еще такая особенность что он начинаетбарахлитьтолько когда в кваритире холодно. Всю зиму не было ниодного сбоя (когда было включено отопление), как только отключили сразу же начались сбои. Также они наблюдались и осенью, когда не было отопления)) В чем проблема, в мониторе или компе? Монитор Самсунг E2320, комп новый почти. Виндоус переустанавливал, биос перепрошивался, память тестилась, вирусов нет.

2 ответа

Ответы

Опробуйте подключить к компу другой монитор. Если проблема решится для чистоты эксперимента подключите нынешний моник к другому компу. Дальше думаю логически вы поймете в чем проблема: в компе или в мониторе.

Если в компьютере начинайте поиски неисправностей с видеокарты, если системник на гарантии рекомендую обратиться в гарантийный ремонт

попробуй видеокарту очистить или весь компьютер