хочу ребенка - вопрос №628521

Здраствуйте, я бы хотела узнать когда я наконец таки забеременею. Юлия 13.10.1987 г.рожд. Замужем 4 года

Ответы

Решив проблемы по женски и сняв негатив, Вы сумеете родить 2 деток.

Здравствуйте! Вероятнее всего, вы уже приложили все возможные усилия и расстроены… Но при поверхностном просмотре видно, что шанс не исчерпан и он есть)) а поработать над ситуацией — есть способы ещё.

С уважением!