Здравствуйте дорогие эксперты!Помогите мне пожалуйста... - вопрос №628608

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите мне пожалуйста.Прошу вас.Никак не наладим отношения с дорогим мне человеком.Для меня очень важно понять… что он чувствует сейчас ко мне… Ненависть… любовь… Что он ко мне испытывает? помогите пожалуйста.ольга-06.06.1975 москва… юрий-12.08.1967 ростов.область… с уважением.к вам.и надеюсь на вашу помощь.

1 ответ

Ответы

Ольга, отношений вы в ближайшее время не наладите, к сожалению. Он принял решение, болезненное для вас- расставание. Чувств у него нет к вам. Все, что вам остается отпустить его.

✅Настасья Павловна✅