Что ждет наши отношения? - вопрос №628669

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое будущее у наших отношений?? Елена (3.07.1982г) и Кирилл (20.12.1980г).Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! какое то время будете общаться, но потом расстанетесь
в будущем у Вас по жзни я вижу другого человека.
А так же брак .Точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   будущем расстанетесь, не будете вместе, увы..

Добрый вечер, совместимость -низкая, ваши отношения не идеальны, есть обиды, мужчина в чем то вам лукавит.

Здравствуйте.будущее вероятно с ним и дже хорошее, но все зависит от вас.

Здравствуйте.

Будущее у отношений есть, но у Елены всегда будет ощущения, что это не ее человек. Расставание очень возможно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Каждый ищет свою выгоду в этих отношениях, все зависит от обоих.

кто-то из вас зависим от другого… ревность большая. У отношений мало шансов на дальнейшее существование

Очень любите друг друга, скорее всего у вас будет ребенок в будущем.