Доброго здоровьеца:)Меня зовут Дмитрий 22... - вопрос №628930

Доброго здоровьеца:)Меня зовут Дмитрий.22 года)Из Петербурга)Так вот)Я неоднакратно видел не физические явления)Допустим что то типа духа)Даже пару раз кое что слышал)Когда присматриваюсь к своим кистям, вижу вокруг них что то типа тумана или света)Прочитал что это эфир:)Сам я спокойный, уравновешанный)Большого значения этому не придаю)Первый раз когда я увидел такой эффект, как я думаю, был спровоцирован эмо -всплеском)Было 1,5 года назад)Востальном я адекватен;)Надеюсь это не диагноз^_^Интуитивно кажеться что это не моя фантазия а просто из за всплеска снялся какой то барьер)Стал более чувствителен к состоянию людей и тд)

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Любопытно было бы узнат, что это за «эмо -всплеск»? Ну это — мой вопрос!

А какой вопрос у Вас?