Идти или не идти на... - вопрос №628995

Здравствуйте Ув.Эксперты! Мне предлагают место на фирме, но там очень много странностей, и пока еще совсем ничего не понятно, мутно, и зарплата вроде не плохая, но в тоже время очень много странностей происходит.Подскажите пожалуйста, что происходит? Ангелина Рига 21.07.1991 10.35

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

соглашайтесь, это будет началом победы.

Вас ожидает хорошая работа, на этой фирме женщина Вам будет помогать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, хорошо бы знать данные этой фирмы, это нужно для точности ответа. Без этих сведений могу сказать, что сейчас вам будет сложно устроиться на работу, не самое благоприятное время для начинаний.

Это вы накручиваете- там будет хорошо соглашайтесь..)))

В этой фирме большая текучка людей… Скорее всего основаня проблема в том, что они не выплачивают те суммы, которые обещают изначально.

Здравствуйте, ваша работа связана с обманом, вернее те условия, о которых вам говорят — иллюзорны, работать пойти вы туда можете, но я бы посоветовала вам сперва раздобыть побольше информации об этом месте и людях, которые с вами там работают.