Дата рождения. - вопрос №629185

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Я где-то читала, что люди у которых в датах рождения(число, месяц ) присутствуют цифры 4,8,11,29 неудачники, им не везет в жизни.Это действительно так? По себе могу сказать, моя дата рождения 11.08.1975г., в 02ч.10мин.в Москве, что это так.Или это просто совпадение.Ответьте, пожалуйста.

Ответы

Ерунда. Причем полная. Вообще у Вас очень интересная дата рождения.

Здравствуйте, Ольга!

Совпадений не бывает вообще. По Вашей дате могу сказать, что от рождения имеете сильный, волевой, иногда упрямый характер. Хорошее воображение и много еще чего сказать можно. А вот причину неудач нужно искать в другом. В карме и внешних воздействиях. В том, что неправильно используете свои возможности.

С уважением, Надежда.

Нет, это не так. Это чье-то ошибочное представление. Бог не рождает неудачников, Бог приводит в этот мир счастливых и радостных детей, кем станут эти люди в своей дальнейшей жизни — зависит только от них.

Нет Не верно. Лично ваша дата говорит о том, что вам стоит бороться с нерешительностью в отношении принятия решений и только