вопрос - вопрос №629247

Уважаемые эксперты, какие чувства имеет Иса (21.9.1981) к Валерии (16.10.1986)?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

она ему очень нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эхх, девочка, девочка… Была бы вашей мамой — заперла бы вас под 100 замков.;).А как эзотерик скажу только… бегите, если не хотите, чтоб жизнь вашу испортили..

У него есть любовь к вам, есть желание создать более тесные и серьезные отношения. А вот вы часто показываете ему свою неуверенность, хотите ли вы того же, чего и он.

Вы ему Очень нравитесь. Вижу страсть и сильнле желание обладание Вами. Но, лбовью эти суваства назвать нельзя. Да и как лисночть Вв его мпло интересуете.
Если хотите знать о Вашем с ним бкдкщем — пишите в личку...

Чувства у него к ней есть. Он ее любит. Но и страхов много. Возможно, боится связывать свою жизнь браком. Поэтому и протекают отношения вроде как и вместе, но каждый сам по себе.

У него сильные чувства к девушки и брак может быть апсолютно уверена в этом, но для девушки брак с этим человеком не желателен.

идет разочарование. Иса не проявляет инициативу в отношениях. не вижу благоприятного развития отношений

У вас есть иной мужчина… Чувственный и первородный… К нему бегите… к нему

Здравствуйте, Валерия. Иса не ваш мужчина, может вам принести только тягости и много переживаний. Вам стоит переоценить другого мужчину который также к вам проявляет симпатию, он будет вам опорой и поддержкой, будет вашим счастьем.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.