создам ли я семью ?... - вопрос №629251

создам ли я семью? если создам то в каком году ?

Ответы

Да, создадите, всё полностью тольков Ваших руках и силах

Для ответе на вопрос нужны данные рождения и фото… Только так

Здравствуйте- меня зовут Сергей — я мистик и маг — я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.