как решить проблемы в личной... - вопрос №629480

как решить проблемы в личной жизни?

Ответы

Здравствуйте, чтобы вам помочь, необходимо провести диагностику ваших отношений по фото, посмотреть в чем проблемы и тогда можно будет дать советы и рекомендации.

Для просмотра отношений необходимы фото, имена и даты рождения. Дополните свой вопрос или приходите в чат.

или самостоятельно или на энергетическом уровне их можно решить.

Данных никаких нет, просмотр невозможен к сожелению, даты напишите....

Здравствуйте. Проблемы в дичной жизни есть у каждого человека, но решают их все по разному. Кто-то справляется сам, кто-то просит помощи у высших сил, а кто-то просто плывет по течению...

Не оставляетй свои проблемы без внимания и без действия и тогда они обязательно разрешатся. Удачи!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

По таро — проблемы имеют корни со стороны мужа. Более подробно — по вашим фото и данным рождения.