<span style="font-family: 'mceinline';">как узнать есть... - вопрос №629927

как  узнать  есть  ли  порча  я  ее  предчувствую  и  не  могу  избавится  от  нее

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Чтоб узнать есть ли порча или  другого рода негатив -надо пройти диагностику  на его наличие.

 Диагностика проводится по фото и датам  рождения.

Подробности в  чате:)

Диагностика в помощь, порча не единственное зло, которое может быть на человеке.

Самому никак не узнать. Признак отсутствия любой порчи — это душевная радость, гармония, позитив.

Добрый вечер! Желательно предоставление фото. Есть негатив от женщины, по типажу она спокойная, женственная, неторопливая, несколько капризная и эмоциональная.

Здравствуйте, Шахраз. Без ваших данных и фото ответить на такой вопрос невозможно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.