Прошу посмотреть отношение мужчины - вопрос №630231

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Посмотрите, пожалуйста, что испытвает Вячеслав 08.08.1976 к Светлане 15.07.1982.

Заранее благодарю за вашу помощь!

Дополнение автора от 11.05.13 10:09:01

Света

Вячеслав

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Совместимость хорошая, два льва это самая крепкая и идеальная семья, отношение к вам-глубокая симпатия, теплота, уважение, искрение чувства… есть тайны от вас вы их скоро узнаете.

Не скажу, что нет чувств… Есть… Но они поверхностны… Скорее, тут больше физическое притяжение… Долгосрочной перспективы в паре не увидела… Так же просматривается еще женщина… Это либо прошлые незаконченные отношения, либо параллельные… Более точно можно по фото сказать.

Здравствуйте.

Светлана и Вячеслав по большому счету еще не были счастливы, но похоже в их жизни все меняется… Важно удержать и правильно развить отношения.

Удачи! С уважением, Галина.

Здравствуйте! В перспективе прочные, продолжительные и глубокие отношения.

День добрый, Светлана!

К сожалению поступки, действия парня будут выразительно отличваться от его слов и мыслей, на данный момент он дает надежду на будущее, но к сожалению ваша пара расстанется, кстати, похоже что рядом с ним есть еще девушка.

Всех вам благ!

Он сам не знает пока, что хочет от нее, что к ней чувствовать и испытывать… У него внутри полная неопределенность. Хотя внешне может показывать любовь и серьезный настрой. Им нужно ближе друг друга узнать, чтобы не было в будущем неприятных откровений друг о друге.