здравствуйте,очень нужна Ваша помощь,живу с... - вопрос №630280

здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, живу с парнем вместе пол года, встречаемся больше 5 лет.люби друг друга, но очень часто ссоримся по мелочам, появляются мысли о расставании у обоих, через многое прошли что бы быть вместе.хочу быть с ним.ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПРОДОЛЖАТЬ-ВРЕМЕННО ЛИ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ НЕ СУДЬБА БЫТЬ ВМЕСТЕ!? Я ВЕНЕРА 15.03.1991 ОН ВЛАДИМИР 03.05.1991.ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд вы — 15,03,1991 г. — 29«женщина» — человек с двойными женскими чертами характера, двойной энергией, но по дате рождения 15-ое число — вы способны манипулировать людьми, но только с хорошим намерением это можно делать, не причиняя человеку зла! Он — 3,05,1991 г. — 28«мужчина» — человек с двойными качествами характера — расчёт, прагматизм, напористость, любовь, но и ненависть так же! Соединение ваше кармическое — идеальное по судьбе — мужчина и женщина! Не скажу, что легко вам вместе — двойные черты харатера дают о себе знать, но и врозь вам сложно — тянетесь друг к другу! Просто загляните в ваши отношения по раскладу на отношения и поймёте, почему нет взаимопонимания, и над чем работать в ваших отношениях!

дальше встречайтесь.Это временные трудности

Здравствуйте.

По космограмме совместимость у вас, конечно, не самая гармоничная, есть конфликтные аспекты. Однако если вы любите друг друга и решили жить вместе, зачем поддаваться этим конфликтным особенностям характера? Ищите путь понимания и взаимодействия, а не доказывайте друг другу что-то — вы ведь друг друга и так уже давно знаете и цените.

Смысл продолжать есть. Хотя бы для того, чтобы научиться любить не на словах, а на деле. Хотя карты мне показывают не самый лучший исход ваших отношений — но не потому, что вы друг другу не подходите, а потому, что ссоры к этому могут привести. Решите сохранить отношения — всё можно исправить.

Думайте сами.