Отношения - вопрос №630307

Здравствуйте, дорогие эксперты! Вернется Сергей 5.11.1988 к Виктории 22.10.1993 в мае или в июне? будут они вместе? Заранее спасибо

Дополнение автора от 11.05.13 08:42:21
Вы мне скажите объявится он в мае или в июне?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

сергей быть с вами не хочет.

Здравствуйте. К сожалению у Сергея не хватает силы воли признать свои ошибки и быть счастивым, поэтому совместное будущее под большим вопросом. Только усилия Виктории могут возродить союз сердец.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

К сожалению, мало шансов, что Сергей решит вернуть прошлые отношения, однако, высшие силы предостерегают вас от возобновления этих отношений, оставайтесь на чеку, что-то неприятное может произойти, связанное с Сергеем.

С уважением, Лилия Свон.

Отношения вернуть можно, и вы можете к этому его подтолкнуть. Но вам нужно понимать, что отношения просто так не разрушаются. Есть что-то от чего н ушел, и возвращать его в то же что и было не имеет смысла. Должны произойти качественные изменения как ваши так и его. Только после этого возможно возобновление отношений.

Обьевится обьявится(звонок, смс и т.д)но вместе не будете в смысле брака не ожидается

Объявится скорее всего в июне.