здравствуйте уважаемые эксперты! Дмитрий 18... - вопрос №630454

здравствуйте уважаемые эксперты! Дмитрий 18.11.1981, Евгения 03.10.1985, какие перспективы? Возможны ли отношения?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет прояснение отношений, т.е разговор по душам, чтобы исключить все сомнения друг в друге — оба будут довольны тем, что неясные моменты встанут на свои места, отношения продолжатся, но развитие их не будет быстрым, что совсем не лохо — лучше узнаете друг друга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отношения возможны. Гавное в них честность и открытость.

С уважением, Надежда.

Развитию отношений мешают препятствия… Вижу треугольник..

Доброго времени суток!

Перспективы довольно призрачны, но они есть. При определенном усилии воли и ее концентрации на объекте  можете добиться желаемого.

Счастья Вам!

Рядом с ним девушка, они очень  близки

Здравствуйте.

Да в общем-то да, возможны и очень реальны такие отношения. Правда я вижу, что у Евгении падает какой-т другой мужчина, но думаю что это поправимо, еще мне не нравится холодность Дмитрия. Больше времени нужно проводить вдвоем. Дмитрию нужен какой-то стимул, он должен понять — для чего ему эти отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Возможны, но они будут не супер.

День добрый!

Дмитрий довольно серьезно озабочен своим собственным авторитетом в отношениях, и мало отдает в ваших отношениях, до осени будущее не видно, а вот в сентябре-октябре можно попробовать проявить активность — перспективы возрастают.

Всех вам благ и любви!

У молодого человеа большая обида на девушку. В будущем идет примирение, большие чувства. А потом разлука.

В данный момент, вы заинтересованы друг в друге, у вас есть чувства, в дальнейшем,  в развитии отношений возможна точка поворота в отношениях, зависеть она будет от Вашего партнёра. Время всё расставит на свои места. У вас всё получится, Евгения!