Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне бы... - вопрос №630460

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне бы очень хотелось узнать, будут ли вместе Эльвира (03.08.1994) и Ярослав (09.02.1994), будут ли у Эльвиры дети? Что ждет ее? Помогите пожалуйста! Буду очень Вам признательна!

Ответы

Здравствуйте! Не торопитесь с детьми.Если вы думаете, что наличие ребенка как-то улучшит ситуацию между вами или ускорит развитие отношений, то вы ошибаетесь.Парень не готов к детям… Да и перспективы в вашей паре довольно смутные… По раскладу видно, что дети будут у вас, но не в ближайшее время и не с этим мужчиной.

День добрый!

Похоже, что вы ссоре, потому что по картам вы настроены на возобновление связей с ним, на возобновление отношений. К сожалению выпадают карты отсутствия развития, с Ярославом будущее не видно. А брак и детки вам выпадают, причем на двоих разнополых.

Всех вам благ и любви!

Вскоре их ждет разлука… многое в отношениях изменится. У девушки будут дети обязательно.