Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №630702

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие перемены в личной жизни и в любви меня ожидают в ближайшие пол года. Елена 12.10.1987 ,09:03 г.Комсомольск Полтавская обл.Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

В ближайшие 6 месяцев в личной жизни Вас ждут сбывшиеся мечты, которые рухнут из-за устаревших внутренних установок. К концу этого срока появится мужчина, отношения с которым будут развиваться медленно, но увепренно.

Удачи! С уважением, Надежда.