Есть будущее? - вопрос №630719

Добрый день! Уважаемые эксперты… у наших отношений есть будущее?? Екатерина (3.11.89г) и Иван (14.12.86г).Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения возможны, но я пока не вижу активной фазы из развития, судя по всему — нужно время. Больше времени и активность с вашей стороны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее у ваших отношений есть, просматривается возможность брака.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, парень благосклонно и хорошо относится к Вам, он не торопит события, В Вас он видит образ Императрицы, он достаточно сдержан в отношениях, есть предположение, что Вы его ревнуете или находитесь в небольшом ступоре и непонимании и перспектива очень радужная и светлая, это брак вполне имеет место быть

Вы оба можете сделать отношения очень крепкими и счастливыми. Очень многое сейчас зависит от девушки, от ее понимания и мудрости.