Здравствуйте - вопрос №630735

Здравстуйте уважаемые эксперты.я очень верю во влияние фэн-шуй на нашу жизнь, но как то с личной жизнью все равно категорически не складывается, какие меры бы не принимала.Не очень давно увидела прекрасный светильник на вид очень подходящий для зоны брака, приобрела его и стала каждый вечер зажигать(что касается остального то все по правилам, парные предметы, символика любви-все соблюдено).Потом обстоятельства сложились такчто переехала на другое место жительства, обустроила зону, а по истечении наверно 2х месяцев если не больше оказалось что расположила не там и мой любовный  угол находился все это  время в зоне карьеры(при определениии использовали приложение компас на телефоне которое дало неверный результат).Вобщем ситуация такая что все это время у меня ужасны проблемы с деньгами, я без работы и в проф.деятельности тоже ничего не клеится.возможно ли что это лампа повлияла или нет)? вот думаю опять зажигать но уже боюсь ошибиться и что нибудь натворить не то.Спасибо за внимание

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вряд ли фонарь повлиял, ну если чуть чуть только,  и если вы высчитали, что зона отношений юго-запад, так как там в этом году гостит зловредная «желтая пятерка». Фэн -шуй влияет на жизнь только лишь на 30 процентов примерно, и то, если вам фэн шуй сделал профессионал, а не поп фэн-шуй вы применяли ( это всего лишь букварь, ну или психологический фактор)...

Здравствуйте!

Ваше беспокойство в личной и финансовой сферах энергетически оставляют на прежнем уровне оба вопроса.Чтобы немного повлиять на ситуацию предлагаю вам поработать с зоной очага (сделайте генеральную уборку на кухне или столовой), так как эти части дома оказывают влияние на многие сферы нашей жизни.Избавьтесь от разбитой или с трещинами посуды, неработающих предметов и т.д.В личной или карьерной сфере начнутся сдвиги.Тогда и будете подтягивать энергетику уже в отдельных секторах своего дома.Желаю вам удачи!

важная информация заложена в номер дома и квартиры… тем более  изменения  пошли после переезда… я  бы  начала с  этого  разбираться… больше  склоняюсь  что здесь проблема..