здравствуйте,подскажите к кому обратится в... - вопрос №630891

здравствуйте, подскажите к кому обратится в г.кемерово для снятия порчи.

Ответы

Юрий добрый вечер. Если вам  делали диагностику и обьяснили какой у Вас негатив есть, то вы можете снимать его у того мастера, которого выбирите по интуиции, нажимая на имя эксперта и читайте профиль, выбирайте мастера(не обязательно к нему ходить, важна связующая нить) и обращайтесь в чат.