не получается забеременеть - вопрос №630911

Уже очень долго не получается забеременеть. Может, на это есть какие-то причины? (К врачам обращались, сильных проблем нет) Виктория, 16.04.1983, Москва, 16:25 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть проблемы и они в вас, Вы изначально выработали страх «залететь», потом проблемы в голове были с деньгами, возможно с жильем. Этот клубок стоит раскрутить