какие туфли подойдут под чисто... - вопрос №631112

какие туфли подойдут под чисто желтое платье, солнечно-желтого оттенка, если золотые и желтые не попадаются вообще

Ответы

Здравстуйте, Лайла)А не хотите попробывать белые? Или же хороший вариант бежевые или светло-коричневые. А если позволяет финансовое положение можете закать желтые туфли здесь www.adelanta.info/dresses/yellow_dress/shoes_yellow/Красоты и счастья вам)

Разноцветные, любого яркого цвета (бирюзовый, оранжевый, зеленый) или черные.

Лайла, сейчас немодно подбирать туфли тон в тон платью, веберите зеленые лаковые на шпильке, или комбинированный лак, желто — зеленые, это писк сезона, такие вы сможете найти в сети магазинов ЦЕНТ ОБУВЬ

В таком ярком образе вы точно не останетесь незамеченной!

С желтым так же гармонично будет сочетаться фиолетовый цвет! подберите туфли и аксессуары этого оттенка!