Будущее - вопрос №631164

Добрый день! Я Василий 02/02/1975. Что ждет меня в личных отношениях со Светланой 06/09/71? Будем ли мы вместе? Или стоит расстаться?

Лучший ответ по мнению автора

Зачем расставаться, когда вы друг друга любите? И оба хотите семейных отношений. Вы конечно иногда бывает палку перегибаете, слишком властный, вам нужно, чтобы все было по вашему, и ее это несколько задевает, она в поведении к вам показывает некоторую холодность и воинственность. Но ведь можно договориться не правда ли и подумать, а что нужно другому человеку. Где-то уступить, где-то быть мягче. Да вы руководитель в отношениях, но вы слишком жесткий, тяжелый. Это ее не устраивает. И поэтому она возможно ставит ультиматумы- ей тоже не очень хочется под вас прогибаться, несмотря на то, что женщина. На ближайшее время денежные затруднения вам идут, но вы должны быть в помощь друг другу. Будет период выхода отношений на новый уровень, но вы должны помнить, что как прежде ваши отношения уже не могут существовать, и если вы хотите их сохранить- нужно начать менять себя.