Сахарный диабет - вопрос №631332

Здравствуйте. У меня вопрос на счяет здоровья моей мамы. У нее сахарный диабет, который поразил 1 палец ступни. Лечим уже 3 месяца, но положительных результатов нет. Врачи толком ничего не говорят. Мама в отчаянии. Скажите, пожалуйста, заживет ли рана на ноге?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сочувствую. вашей маме необходим комплекс мер.Тогда результат будет положительный