Почему,я болею когда лечу, ведь... - вопрос №631825

Почему, я болею когда лечу, ведь Господь сказал- даром дано, даром отдавай

Ответы

Вы не правы. Господь не так трактовал. К тому же  вероятно вы знаете что даже болезни идут к человеку не просто так ,  это некий откуп за дела и поступки. И получается что вы лечите. вмешиваясь в карму.Отсюда получаете проблемы.Да еще наверно не защищаете себя