Здравствуйте, дорогие эксперты последнее время... - вопрос №631890

Здравствуйте, дорогие эксперты. последнее время в голову стали приходить странные мысли, я стала много думать о прошлых подругах своего любимого. у нас с ним все хорошо, и эти мысли не ревность, скорее интерес. скажите иммеют ли место быть его прошлые отношения в нашей жизни, может он думает или его беспокоют воспоминания? помогите разобраться, есть ли причины у моих навящевых мыслей.Ирина 10.12.85, Михаил 13.06.84. спасибо большое.

1 ответ

Ответы

Ирина Вам не хватает драйва  в отношениях. Они у вас приняли размеренный ход. И это не очень хорошо.