сохранить отношения - вопрос №632271

Здравствуйте! Алёна 22.02.1985с. Казгулак  Иван 07.07.1989. г. Светлоград Очень люблю его и он меня.Ссоримся изза ревности и чрезмерной его общительности. Боюсь что встретит другую :( Как сохранить отношения? И как долговременны они?

Ответы

Здравствуйте! Что вам рассказать, если вы знаете сами, в чем причина ваших ссор?;)..«Из-за ревности и его чрезмерной общительности»… Ну, вам тогда надо его в клетку закрыть и любоваться;))… Все в вашей паре вполне поправимо, и перспектива есть быть долго вместе.Если будете работать над тем, что отравляет вашу жизнь… Ревность искоренить (или не так сильно ее проявлять),… Общаться пусть общается — одно другому не мешает, человек в социуме живет, куда он без общения… Но он и по жизни будет  иметь друзей и подруг в том числе — массу… Это же не говорит о том, что он «по рукам пойдет»… Проблемы в вас, вот и работайте над ними, тогда все получится.

вам срочно нужны изменения в отношениях, иначе все приведет к плачевному итогу. Время испытаний, и все зависит от вас. Иван испытывает трудности в общении с вами, если приложите усилия для решения вопросов, то у вас появится шанс сохранить отношения

Добрый день!

у вас отличная совместимость, два водных знака-вместе, а его общительность, это не измена, а вот своей ревностью вы можете отбить постепенно его желание быть с вами, ему это надоест, измените себя, станьте загадочной, нейтральной, не ревнуйте и увидите сами, как он вас начнет больше ценить и любить, все люди разные и ограничевать его в общении не стОит.

Мудрости вам и терпения!

Здравствуйте, Алена. Вы очень мнительны и подозрительны, с Вашими фантазиями можно писать романы. А между тем, и Вы ведь можете давать ему поводы, Вы тоже привлекаете к себе молодых людей. Ваш Иван достаточно серьезный человек и привязывается надолго. Но при этом всегда будет требовать, чтобы с ним считались. У Вас хорошая пара, Иван в ближайшем будущем может всерьез озаботиться созданием семьи. Сейчас он переживает важный момент своей жизни — начало нового двенадцатилетнего цикла, закладываются основы большого этапа в его жизни. Постарайтесь вписаться в его перспективы.

Добрый вечер! У вас период конфликтов, много негативных эмоций, сожеление и обида. Все крутится вокруг другой девушки, она активная и инциативная, конфликт между вами возник не на ровном месте, а действительно имеет основания — в вашу личную жизнь вмешался еще один человек. В итоге будет примирение и новый романтический этап в ваших отношениях.

Чем больше ревности и притензий от вас — тем больше ему придется вам врать и обманывать. Если вы примите его таким какой он есть, если позволите ему общение с кем он хочет, вы не только избавите вас от ненужных проблем, но и гарантируете то, что он никуда не денется от вас.