Изменения в жизни - вопрос №632476

Добрый день!!! Скажите пожалуйста уважаемые эксперты, какие -нибудь изменения ожидают меня в ближайщие месяцы??? Волнение чувствую внутренне, как перед чем то новым. Спасибо большое Ирина 31 год. 09.05.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по дате рождения, просматриваются изменеия, возможные, по работе, немного переживания Ваши чувствуются, но продвижение вверх в карьере вполне реально. Вокруг довольно много мужчин видно (по работе, опять таки), есть в Вашем окружении мужчина, которому Вы нравитесь, но изменеия  в личной жизни, новые отношения возникнут по знакомству не на работе. По судьбе у Вас не так давно была поездка, встреча  с кем то, кто Вам о будущем говорил, подумайте над словами теми. Ещё кто то  родной в Вас нуждается, в Вашем внимании, не рядом видно с Вами, хотя Ваш ребенок, что ли, парень, подросток.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вам выпадают перемены в личной жизни.

есть возможность поменять сферу деятельности. и будет неожиданная встреча с возможностью изменить личноую жизнь.… даже если кажется что она успешно сложилась и вы живете в согласии

Ирина, здравствуйте.Изменения увидел в плане смены места работы в ноябре — декабре. Каких-либо существенных изменений в других областях не увидел.

Здравствуйте.

Перемены в личной жизни — новый мужчина, новая любовь, какие-то проблемы с браком. Изменения скорее сложные, чем приятные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вас действительно ждут большие перемены. Вы очень сильно наполнитесь позитивом, радостью и энергией… появится желание двигаться вперед, завоевывать новые вершины.