Я, Вия Илгонисовна Звайгзне, родилась... - вопрос №633107

Я, Вия Илгонисовна Звайгзне, родилась 5 декабря 1972 года. Смогу ли я улучшить свое финансовое положение и как скоро?

1 ответ

Ответы

Вия, смотря что вы для этого делаете и как часто. «само» финансовое положение не улучшается. Начните продавать ваши услуги, займитесь малым бизнесом. Почему действующие предприниматели не задают таких вопросов? Даже при миллионных долгах. Потому что они знают, что на 95% все зависит от них. Ну и на 5% от удачи. Вот я вам ее и желаю. А вы действуйте