Здравствуйте! Подскажите, разведемся мы с... - вопрос №633393

Здравствуйте! Подскажите, разведемся мы с мужем (Александр, 14.07.1985 г.р.) или помиримся? Если помиримся то когда? Евгения, 27.10.1985 г.р. Москва. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.

Чтобы помириться, не надо ждать от судьбы подарков, а действовать немедленно. И начать необходимо с энергетической чистки вас и вашего мужа. Вы это вполне можете сделать самостоятельно, заодно научитесь, как убирать последствия ссор и улучшать обстановку в семье.

Вот тут вы найдете чистящий комплекс для самостоятельного применения:

forum.obucheniemagii.com/index.php?showtopic=89

делать рекомендую два цикла по 7 дней, между ними перерыв в 3 дня.

А также рекомендую почитать правила создания и сохранения любви, если все у вас сложно с мужем — нужно работать над проблемой, а не просто банально гадать.

Ссылка на правила создания и сохранения любви:

forum.obucheniemagii.com/index.php?showtopic=38

Только что-то делая, можно получить изменения в жизни, магия вам поможет

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Вы помиритесь но, угроза развода будет постоянно преследовать Ваш брак… если  Вы не измените своего поведения… перестанете соперничать и уступите лидерство Мужу… так, что получается многое зависит от Вас!

Мудрости Вам!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн

помиритесь!

Здравствуйте! Явно вижу треугольник… но развод пока не просматривается.Следовательно, шанс сохранить семью еще есть.

Здравствуйте. Помиритесь, и если пересмотрите все ваши претензии и недомолвки друг к другу, то только укрепите ваш брак. Научитесь уступать и слушать друг друга.

Развода не будет!Состояние вашей личности не вызывает опасений: вы уверены в себе, и никакие мелочи не могут выбить вас из колеи. Однако объективная ситуация требует осмысления. Пока все идет нормально, но излишняя самоуверенность может привести к потере контроля за ситуацией, и тогда любой сюрприз может оказаться неприятным. Следует контролировать свой темперамент и принимать решения не сразу, под влиянием эмоций, а хорошенько подумав. Прогноз на ближайшее будущее: все окончится даже лучше, чем ожидалось. Прогноз на год: все произойдет не так, как ожидалось, но тоже не плохо — если вы не будете ожидать слишком многого. Из путешествий рекомендуются лишь поездки в хорошо знакомые места.

Добрый вечер! В вашей жизни сложный период. Будет один шанс вашего сближения, медленно и уверенно. Даже не исключено, что вы будете подумывать о рождении ребенка. Но к сожалению, в итоге отношения все равно будут расторгнуты, при чем бесповоротно и окончательно.

Здравствуйте.

У вас идет расставание, но без развода. Судя по выпавшим картам — он постоянно занят по каким-то делам, у вас другой мужчина. Развода нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Вы, Евгения, очень уж методично подходите ко всему, всегда хотите все выяснить до последней мелочи, из-за этого муж стал отстраненный и как будто ему все равно-устал. Я рекомендую вам больше партнерство развивать.а не ваше лидерство, тогда он сам пойдет на примирение

Здравствуйте, Евгения. Нельзя нормально жить в такой угнетающей обстановке. Вы друг друга просто съели. Слишком многое в себе нужно поменять, чтобы положить этому конец. Сорбрались в одной квартире два диктатора, два тирана. Я не думаю, что вам удастся сохранить ваши отношения. Помучаетесь да и уйдете. Но вот только ваши силовые наклонности останутся при вас...

Помиритесь… уже в ближайший месяц.