Думаю начать свое дело, для... - вопрос №633889

Думаю начать свое дело, для этого придется многим рискнуть. Ждет ли меня в этом начинании успех? Д.р. 19.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Игоревна. Стоит рискнуть. Хотя, некоторое время будет непросто: придется пережить непростое время, принять сложные решения. Но все образуется, сложится хорошо. Судьба подчиняется таким, как Вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали, что то, о чем мечтаете, осуществится.Итог вас порадует.Потому, думаю, рисковать стоит.

Удачи!

Здравствуйте! Как говорят-риск благородное дело! В Вашей ситуации рискнуть стоит, карты выпали -благополучие! Большой удачи Вам!

У вас очень плодотворный год и все ваши проекты осуществятся, но риск в год Змеи не приветствуется хозяйкой года -вам надо быть мудрой и осмотрительной. Ваши дела на авось, будут провальны. Всё что вызывает сомнения — отбросить надо. Принимайте решение только проверенное. Ещё есть опасность от инстанций. Проверяйте все документы. Желаю удачи!

Ваша удача на подъеме. В ближайшие год-два вам будут удаваться новые начинания.Смелее. Удачи.

Кто не рискует тот не пьет шампанское, а в вашем случае ище и везение и удача присутствуют особо осение месяцы, не ждите что будет лехко, но вы быстро справитесь с времеными трудностями… так что смело беритесь за дело.

Здравствуйте! В начале вас ожидают трудности и много затрат, но к концу года все уладиться и дела пойдут в гору

P.S. Оставляйте оценки экспертам и оценивайте лучший ответ. Спасибо. Удачи!

Здравствуйте. Возможен период временной задержки в реализации, возникновения преград, помех, желания оставить все, но итоговая руна радует, боги удачи вам могут улыбнуться, а в делах наступить благополучие.

Ваш риск не оправдается в будущем.