Уважаемые эксперты - вопрос №634340

Уважаемые эксперты. В течении какого времени у меня будут отношения с мужчинами. Юлия 15.08.1993. Спасибо

Дополнение автора от 15.05.13 13:51:50
В ближайшее время
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хоть завтра будут, достаточно выйти на улицу и крикнуть — «кто меня полюбит?».

А если серьезно, зайдите на сайт знакомств и у вас тут же найдется как минимум 100 желающих отношений мужчин, которые сами вам напишут. Так что, отношения у вас будут в течении того времени, в какое сами решитесь их заводить.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тупо поставлен вопрос.

в течении всей вашей жизни, отношения с мужчинами у вас конечно-будут.

Вы с мужем сперва решите… И не думайте — что новый станет мечтой — живой муж надежнее мифического любовника… Любовников...

у вас через пол года будет роман.влюбленность и все очень серьезно.

Здравствуйте.

Вижу парня через пять месяцев у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Да, конечно отношения будут.

Вы горите ими и притягиваете должное!

Успеха и счастья Вам!

Отношение будут и хорошие, знакомства новые тоже появятся в ближайшие 3 месяца.

Здравствуйте! много знакомств, а серьезного ничего! Проблема в вас! Подробней в чате!

P.S. Оценивайте ответы экспертов и выбирайте лучший ответ. Спасибо. Удачи!

Добрый вечер! Достаточно быстро это уже этим летом у вас будет новое перспективное знакомство с молодым человеком.

Ожидается новое знакомство   к середине лета, но и сейчас  с вами рядом есть мужчина, которому вы нравитесь!

в течении месяца!

Вы сами не решаетесь на отношения с ними. Каких-то внешний препятсвий и ограничений нет.