Состояние здоровья - Нина 05/11/1955 г.Волгоград - вопрос №634500

Добрый день! Хотелось бы узнать состояние здоровья моей мамы. Сегодня была сделана операция. Врач сказала, что была большая кистозность (надеюсь доброкачественная) и пришлось удалить большую часть жен.органов.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вашей мамы все будет хорошо. Она много работала и зачастую тяжело, вот и появились узлы. Женские органы не так важны в ее возрасте, поэтому она будет еще долго радовать вас своим жизнелюбием и заботой )

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.все стабилизируется.здоровье на будущее хорошее у нее.

Здравствуйте. Кисты- это не злокачественные образования. Обычно удаляют всё, если процесс обширный, хоть и не злокачественный, это как бы профилактика на буудщее. Это вполне нормально. Во многих странах, вообще принято после 45 лет женщинам профилаткически удалять матку, трубы, при малейших сомнениях.  Не переживайте. Восстановительный период пройдёт благоприятно. Здоровья маме!

Повод для переживания нет, не нужно растраиватся, все образумится, ничего страшного в этом нет… пусть выздоравливает))

удовлетворительное!

Осложнений не будет, восстановится быстро, карты показали благоприятных исход.

Здравствуйте.

У вашей мамы все хорошо — пойдет на поправку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мама скоро поправится и заживет в полном физическом благополучии.

Здравствуйте. Каких то осложнений не просматривается, после периода необходимого покоя организм мамы  начнет приходить в норму.

просто ей отдохнуть надо, здоровье улучшится в будущем, но потом новые появятся проблемы.изображение из вопроса

Все прошло отлично. Но вот период реабилитации будет долгим. И многое будет не ясно и тяжело. Обращайтесь, помогу.