Работа - вопрос №636499

Юлия, 21.01.1985, г.Ленинград, я хотела бы спросить совета: нужно ли мне устраиваться на работу преподавателем в лицей Боровичи, в котором директором является Юрий, 30.04.1950, так как при первом с ним разговоре я не увидела взаимопонимания между нами?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Взаимопонимания мужду вами действительно не вышло, вы правы. Кроме того место будет для вас очень невыгодно в плане зп. У вас достаточно скоро будет еще одно предложение по трудоустройству, на него вам стоит обратить внимание. Кроме того у вас возможна работа в другом месте, возможно потребуется переезд

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно, взаимопонимание придет со временем

Здравствуйте.

В принципе можно и устроиться, больших проблем у вас не будет, взаимопонимание на получение заработной платы никак не влияет, просто постарайтесь не конфликтовать с начальником.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У Вас видна работа, и желание перейти на другую. Если Вы ещё не устроились, не спешите. С Юрием возможны конфликты, непонимание, даже не от Вас зависеть это будет. подыщите лучше ругое место. Удачи Вам!

Идти можно, но не всё так гладко будет и просто.

Карты советуют не торопиться… Столкнетесь с трудностями..

Здравствуйте!

Это очень опытный мужчина, во всех смыслах этого слова- он вас видит насквозь.

От работы под его руководством вы получите отличный профессиональный опыт. Сложности будут в работе  - он потрепет вам нервы, но в итоге вы выиграете — потому что это профессиональная судьба и отличная возможность.

Уверен, это очень подходящий для Вас вариант в плане развития. А трудности — они закаляют, главное двигаться в правильном направлении )