бывший уехал на зароботки на... - вопрос №636540

бывший уехал на зароботки на моей машине, стал жить с другой меня бросил беременную стал оскорблять за машину не платит и не возвращает, нам даже на еду не хватает он нашол работу что его девушка позволяет не работать, что делать не знаю неужели ему все равно даже на сына

Ответы

Ему все-равно. А машину обьявите в угон или напишите заявление в полицию. Забрав и продав машину вы сможете  прокормить себя и сына. А ему сейчас наплевать на всех.