Фигура - вопрос №636622

Возраст:16 летРост:166Вес:148Параметры: 80-60-85 Нормально или нужно корректировать? Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мм… увидев сразу что Вам 16, скажу сразу, ничего корректировать ни в коем случае не нужно!

Вы растете. пока организм формируется, его не нужно подвергать никаким коррекциям.

могу посоветовать ПП ( правильное питание), вреда это не нанесет, и + если Вы считаете себя полненькой,( хотя я уверенна, что это не так), то объемы спадут.

+ для профилактики небольшие физ.нагрузки