что делать - вопрос №636786

что делать чтобы Лука 3.07.69 и Франческа 24.09.92 не были вместе

Ответы

Здравствуйте, для этого нужно сделать рассорки и отвороты

поставить блок на отношения

ничего-все вернется буммерангом.

Здравствуйте.

Есть такие методы в магическом арсенале, но вот беда — уж очень Франческа по нраву ему — он о ней печется и относится покровительственно к ней. Это крепкие чувства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, разлучать магически. Но учтите, что эти отношения должны длиться не менее шести месяцев.

Здравствуйте, а с чего вы взяли, что они вместе?

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть способы, но прежде нужно выяснить как это отразится на всех.