Здравствуйте Прошу помочь, если кто... - вопрос №636859

Здравствуйте. Прошу помочь, если кто может.Попали в аварию. Теперь должны очень большые деньги. Всю жизнь с женой проработали. Купили квартиру. Теперь вынуждены ее продать. И нам все равно не хватит, чтобы расчитаться. У жены слабое сердце. Боюсь за нее. Помогите, если кто может. Как только смогу, сразу отдам. Пишите на e-mail: avgur1962@yandex.ru. Яндекс-кошелек 41001678705509. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фото дайте свое и данные для просмотра. Поскольку карты говорят не совмес понятно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA