Непонятные лаги - вопрос №636992

Доброго времени суток, столкнулся с необычной для себя проблемой… захожу в игру играю минуты 2-3 потом появляются дикие лаги после чего происходит размытие, непонятные квадраты otvet.mail.ru/question/90063957 тут скрин… думаю дело в видеокарте(вскрыл системник почистил все винтеляторы), но всё равно как было так и осталось, надеюсь тут хоть как то помогут((

3 ответа

Ответы

могут быть разные причины. так сказать сложно

обращайтесь в чат постараюсь помочь

Снимите видеокарту и посмотрите, нет ли на ней вскрытых транзисторов.

Похоже на перегрев или даже выход из строя чипа видиокарты. Проверить вращается ли вентилятор на видиокарте