Нижегородская область

хочу перевести деньги на карту... - вопрос №637363

хочу перевести деньги на карту через сбер кассу т.к своей карты нет, что надо знать о карте и ее владельце чтоб переслать деньги? как то раз мне приходилось три раза возвращаться дамой и звонить переспрашивать.наскольуко я помню номер карты, полное имя, срок действия карты, город, чтото еще? паспортные данные может?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для этого необходимо знать ФИО карточкодержателя, номер карты (на лицевой стороне) и срок действия карты (на лицевой стороне указан, т.е. месяц и год). Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!