собираюсь ехать в отпуск в... - вопрос №638218

собираюсь ехать в отпуск в июне, билеты уже куплены. Ждут ли меня какие не будь перемены в жизни или все останется на своих местах родилась 04.04.1981 в 13.55  Украина г.Первомайск Луганской обл.

Ответы

Да ведь все зависит от вас. Будите сидеть букой, злиться, так все мимо пройдет. А будите позитивны и отдых пройдет отлично и знакомств наберете полно и позитивом запасетесь