взаимоотношения - вопрос №638504

Здравствуйте, Уважаемые эксперты.В личной жизни у меня никак не складывается-неудавшийся брак, и 15-ти летние отношения которые тоже закончились обманом.Хотела бы узнать встречу ли я наконец то свою вторую половинку? я-Александра-09.07.1971, время-03.30, Казахстан

Ответы

Здравствуйте!.. Да, у вас будет шанс построить отношения… Моловероятно, что это будет официальный брак… Но отношения могут быть на семейной основе.

Встеча с  серьёзным человеком предстоит месяцев через 8(такая цыфра). Всего доброго!

Встречи будут — но каков их конечный результат? Почему не складывается в личном и что мешает сказать можно после диагностики по фото

К вам проявит интерес парень младши годами чем вы, но увы с обманом, серьезные отношения появятся ближе к осени 2014г которые могут доити до брака, ваши проблемы тянутся из прошлого, негатив и невезение подробнее при личной консультации с фото!

У вас будут отношения, вплоть до свадьбы и брака. Уходите из отношений с обманом — они показаны, как не здоровая среда для вас, у вас будет человек, новый и достойный.

Да, вы очень скоро встретите новую любовь и отношения.