Мое здоровье - вопрос №638533

У меня онкологическое заболевание

Ответы

Зауреш, сочувствую всем сердцем. я через это прошел когда-то. ваш вопрос почему-то попал в раздел Бизнес. напишите эзотерикам или экспертам в разделе Медицина, не теряйте время.

могу посоветовать только одно — не отчаивайтесь. есть методы противостояния этому недугу — надо поменять сознание. Первое — знайте, что у вас получится и что вы выздоровите. пробудите в себе «спортивный» азарт, как бы. Второе — сейчас есть масса духовных и телесных практик, которые реально помогают тем, у кого еще не запущенная стадия. не опускайте руки, начните ложиться до 22-00 и вставать до 6-00, с утра делайте Тибетское Око (посмотрите в интернете, соблюдайте строго, не пропуская ни дня). Голодание категорически противопоказано, а вот монотрофное сыроедение может вас спасти! посмотрите то, что говорят Малахов и Норбеков. Есть такой человек известный — Голтис, у него есть программа «Исцеляющий импульс». Есть доктор Олег Торсунов, аюрведист. Есть кундалини-йога!

Занимайтесь, работайте над собой! все равно вы ничего не теряете — это бесплатно и как минимум будете себя полегче чувствовать! главное, регулярность, даже если начнете терять надежду. я желаю вам искренне выздоровления и счастья