Здравствуйте Мне назначили операцию по... - вопрос №639193

Здравствуйте. Мне назначили операцию по удалению фибромиомы, но все мое внутреннее Я противится этому. Что делать?.. Очень нужно знать точно: удалять и спокойно ждать старости или же родить еще успеть, хоть миома 11недель и я уже не девочка, 43 года… Пожалуйста посмотрите!!!.. Если удалить, пройдет ли все удачно или же родить и будет ли мой ребенок здоров? Как поступить правильнои потом не жалеть всю оставшуюся жизнь. Меня зовут Наташа. Дата рождения 21.04.1970 г. 5 утра, Украина, Полтавская обл. Да и вообще, как сложиться моя дальнейшая жизнь? Огромное спасибо тем, кто ответит и поймет меня и мои сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В наше время все возможно и излечиться, и детей родить… в общем и целом. У вас же есть проблемы именно в сферах любви и деторождения. Если глубоко и надолго войдете в эту тему, т.е поймете причины возникновения и проблем и болезни, то шансы есть, у вас есть внутенние силы трансформировать и себя, и жизнь. Когда явно ваша Душа противится, то лучше  ее слушать. Мы живем в уникальное время, когда обостряются проблемы болезни, но и идут мощные исцеляющие энергии, главное встать на путь К Себе, тогда и о ребенке можно подумать, возможности были и есть еще…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сомнения понятны… Только, родить — это же не концерт по желанию… Это не воды попить… типа, захотел — родил, захотел — нет… При идеальном здоровье и то не всегда забеременеть получается «по заказу»;)… А тут у вас такая проблема… Причем, если врачи рекомендуют оперативное вмешательство, след-но, есть для этого основания… При такой величины фибромиоме вряд ли вам будут рекомендовать беременность и роды… Да и без миомы, не факт, что будет беременность… Ваш вопрос, по больщому счету, не для формата общих вопросов, проблему нужно детально рассмаривать, при наличии фото.

если получится родить, и вы хотите малыша, то ради бога. чудеса есть на свете, и может бог вам пошлет это чудо. но без опираций не обойтись .

Наташа, ребенок вам идет, в каком получится варианте — свой или усыновление пока вопрос. Но с детьми еще не все окончено в вашей жизни.

Просмотр на расстоянии это одно, врачи вас обследовали — это другое, в формате коротких ответов в общем чате мы такого обследования вам не сделаем. Выбирайте своего эксперта для эзотерического обследования, чтобы расставить точки над i.

Здравствуйте! Соглашайтесь на операцию, она пройдет удачно! Беременность у вас уже не будет, потому что надо удалять так как могут быть в дальнейшем осложнения..

Наташа, Как то не понятно — вы физически беременна или только в мыслях?
В ависимости от этого разные подходы.

В общих чертах:
Делать операцию или нет — это решайте с врачами трад.медицины. (ваш лечаший или его коллеги или конкуренты).
Можно по человечески прояснить ему ваши желания, возможно он перенест операцию.

В это время активно заняться исцелением, ВОЗМОЖНО удастся успеть, и врач отменит операцию.

Здравствуйте, Наталья. В вашем случае риск потери здоровья в случае рождения ребенка слишком высок, поэтому вы все таки согласитесь на операцию (и правльно сделаете), а ребенка усыновите, он будет таким же родным, но при этом и вы и он будете здоровы.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас очень большая вероятность есть родить ребенка, и внутреннее желание ваше тоже этого же хочет, так что вам стоит это сделать. Тем более что для операции ближайшее время тоже не совсем удачно.

Я умет избавлять от фибромиомы, хотя это долго и нудно. Если что пишите.