Вопрос к ясновидящим и экстрасенсам... - вопрос №639656

Вопрос к ясновидящим и экстрасенсам.У моего ребенка(девочка-Карина 21.04.2003 22.00) есть проблема со здоровьем, что с ней? Пообщаюсь с тем кто будет прав.

4 ответа

Ответы

Область головы плюс нервы

Галина здравствуйте. Фото ребенка можно увидить

Слабый иммунитет, частые простуды. По мере возможности ребенка нужно в бассейн поводить.Желательно на море свозить.

Здравствуйте! желательно бы по фото посмотреть.А так идет информация, что гастрит у девочки и печень побаливает